Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Музыкальному дуэту «золотых архангельских дочерей» прочат успех на Украине

09.10.17 22:59
7557 0
В 2004 году на свет появился музыкальный дуэт в составе Полины Крупчак и Натальи Рудкиной. Спустя десятилетие однокурсницы юридического факультета архангельского вуза вновь объединились в творческий союз только уже на более профессиональном уровне.
 >
Фото помещено в архив издания

13 лет назад в Архангельске была образована группа «ПиН Код». Первое слово в названии коллектива сложено из начальных букв имен Полины Крупчак и Натальи Рудкиной - дочерей бывшего депутата Госдумы Владимира Крупчака и главы Приморского района Валентины Рудкиной. Группа выпустила два альбома, после чего творчество сошло на нет.

Вернулись девушки на сцену уже за пределами Архангельска, и даже России, поменяв репертуар и название коллектива. Теперь дуэт носит название «PhaNtomX». Недавно на Украине они презентовали свой клип на песню «Bolshe». Вечеринка проходила в загородном киевском клубе, мероприятие посетили почти четыре десятка редакций различных СМИ.

Мы связались с главой Приморского района, чтобы расспросить о деталях становления дитя как певицы, но Валентина Рудкина отказалась обсуждать творчество дочери: «Она уже взрослый человек, пусть сама комментирует».

К слову, новый клип девушек собрал на ютубе уже свыше 7 тысяч просмотров. Композиция, автором которой является известный украинский поэт-песенник Дмитрий Монатик, рассказывает о любви в двух параллельных реальностях. 

Присутствовавшие на презентации музыкальные обозреватели полагают, что у группы благодаря прекрасной работе всей творческой команды есть все шансы ворваться в шоу-бизнес Незалежной. 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости