Новости Архангельска News 29 ru
печатать
полная версия


   

Певец SHAMAN даст сольный концерт в Архангельске

Певец представит в областном центре концертную программу «Я русский». Так называется его известный клип, который он выпустил в июле прошлого года, после начала военных действий в Украине. На YouTube ролик набрал 32 млн просмотров на момент написания материала. 

— За плечами артиста три музыкальных образования, включая РАМ им. Гнесиных, и многолетний опыт сценической деятельности. Он самостоятельно продюсирует своё творчество, является автором слов и музыки своих песен, — сообщили организаторы концерта в Архангельске.

Цены на билеты варьируются от 2 до 7 тысяч рублей. Самый дешевый билет — на балконе, дорогие места в партере. 

В последний раз SHAMAN приезжал в Архангельскую область в прошлом году. Он стал хедлайнером праздничного концерта ко Дню Военно-Морского Флота в Северодвинске.

Напомним, также летом в Архангельск приедет известный рэпер Feduk. Он даст концерт в рамках фестиваля «Белый июнь». 

просмотров: 8745
дата: 17.04.23 | 16:59
комментариев: 0


Copyright © 2026 News29.ru. All rights reserved.