Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Архангелогородцы встали в очередь за остатками одежды бренда H&M

18.08.22 14:22
3547 0
Второй день в торговом комплексе «Титан Арена» работает отдел шведского бренда H&M. Несмотря на рабочие дни, очереди наблюдаются и на кассы, и в примерочные.
 >
Фото: News29
Фото: News29
Фото: News29
Фото: News29
Архангельск вместе со всей страной прощается со шведским брендом одежды H&M. Закрывшийся в начале марта отдел в торговом комплексе «Титан Арена» накануне вновь распахнул свои двери, чтобы распродать остатки товара. В столице Поморья оказалось немало поклонников данной марки, люди приходили даже к закрытым дверям, чтобы первыми ворваться к заветным полкам с одеждой.

Спустя сутки журналист News29 побывал в отделе. Несмотря на рабочий день, приличные очереди были и на кассы, и в примерочные. «Я пришла сюда уже второй раз, вырвалась с работы в обеденный перерыв. Очень грустила по поводу ухода H&M, сейчас хочу купить на память несколько вещей», - рассказала молодая архангелогородка Евгения.

К слову, никаких особых скидок не предусмотрено, цены обычные, местами даже выше прежних. Например, однотонную мужскую футболку можно взять за 1200 рублей. Многие покупали здесь детские вещи, хотя стоят они дороже, чем в том же «Детском мире». Любили бренд и подростки. Как сообщили в компании, магазины H&M будут открыты до тех пор, пока большая часть товаров не будет распродана. Причем онлайн-магазин не возобновит работу, также будет отключена программа лояльности, остановлен и прием текстильных изделий на переработку.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество