Новости Архангельска News 29 ru
печатать
полная версия


   

Фотофакт: обновленный Троицкий проспект контрастирует с «провальным» тротуаром

Компания "АГСУМ" завершает замену асфальтобетонного покрытия проезжей части на участке Троицкого проспекта между улицами Логинова и Садовой. Подрядчик предусмотрел понижение тротуаров в районе светофоров. На этом хорошие новости для пешеходов заканчиваются.

Как сообщают активисты движения «Асфальт 29», установленные леерные ограждения в районе перекрестка с улицей Логинова мешают укладке асфальта. В итоге не вся поверхность будет заасфальтирована, а пешеходам придётся ходить по лужам, из-за того, что новый асфальт будет выше, и вода начнёт стекать в более низкое место. Общественники предлагают совсем убрать заборы в этом месте и установить отдельную фазу на светофорах для пешеходов.

Кроме того, властям надо обратить внимание на провал асфальта в районе колледжа культуры, фасад которого отремонтирован в этом году. Состояние тротуара в этом месте вызывает большие вопросы.

просмотров: 3934
дата: 16.09.21 | 17:03
комментариев: 0


Copyright © 2026 News29.ru. All rights reserved.