Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Маргаритинка стартовала: рассказываем, что можно купить и на каких площадках

23.09.21 11:30
5179 0
На четырех площадках началась торговля в рамках Маргаритинской ярмарки в Архангельске. Свою продукцию представляют около 600 участников из России и иностранных государств.
 >
Фото: News29
В этом году Маргаритинка будет проходить сразу на четырех площадках. В выставочном центре «Норд Экспо» можно приобрести мясные изделия, безалкогольные напитки, непродовольственные товары, сувениры, выпечку и кондитерские изделия, молочные продукты, Рыбу и морепродукты, овощи, фрукты. Проблем с парковкой быть не должно, пространство для автомобилей увеличено с 7 тысяч до 11 тысяч квадратных метров. Также доехать можно на общественном транспорте №№42, 43, 44, 64.

У центрального рынка и на площади у Облпотребсоюза продают примерно аналогичные «Норд Экспо» товары. А вот в Петровский парк можно зайти за изделиями мастеров народных промыслов. Здесь появится мастеровая деревня, в которой разместится 21 дом, по количеству муниципальных образований области.

В этом году на ярмарке создадут дополнительную площадку, у центрального универмага, где пройдет фестиваль «Северное гостеприимство». Здесь архангельские рестораторы угостят блюдами традиционной поморской кухни.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела