Новости Архангельска News 29 ru
печатать
полная версия


   

На центральной котельной в Няндоме идут восстановительные работы

Напомним, 11 марта на центральной котельной посёлка вышел из строя один из агрегатов, в результате чего была снижена температура теплоносителя. 
 
В настоящее время в райцентре введён режим повышенной готовности, создан оперативный штаб. По информации глава Няндомского района Вадима Струменского, в настоящее время идёт демонтаж вышедшего из строя оборудования. На котельной в две смены трудятся две бригады. Восстановительные работы планируется завершить к 19-20 марта.
 
На еженедельной планёрке председатель правительства Архангельской области Алексей Алсуфьев потребовал от главы муниципального образования чёткого соблюдения графика ремонта. 

Областному министерству ТЭК и ЖКХ поручено откомандировать для работы в составе оперативного штаба сотрудника для осуществления круглосуточного контроля за ситуацией.
 
— Особое внимание необходимо уделить школе, детским садам и больницам, – поставил задачу Алексей Алсуфьев. – В случае необходимости МЧС готово направить в Няндомский район тепловые пушки для поддержания необходимого температурного режима.
 
Как сообщили в региональном министерстве ТЭК и ЖКХ, стоимость услуг за отопление для учреждений и жителей Няндомы будет снижена, оплата за услуги горячего водоснабжения в период проведения работ предъявляться не будет.
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции сайта

автор: dvinalander
просмотров: 3641
дата: 14.03.16 | 14:37
комментариев: 0


Copyright © 2026 News29.ru. All rights reserved.