Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Обнародовано видео резонансного ДТП на Троицком проспекте Архангельске

24.02.20 12:22
10552 0
В сети появилась видеозапись смертельной аварии, которая произошла вечером 22 февраля в Архангельске. На кадрах видно, как внедорожник на большой скорости сбивает женщину с собаками и, не снижая скорости, скрывается с места ДТП.
 >
Фото: пресс-служба УМВД России по Архангельской области
Резонансное ДТП произошло в центре Архангельска 22 февраля около восьми часов вечера. Под колесами внедорожника «Тойота Лэнд Крузер 200» погибла 65-летняя женщина. Она переходила дорогу с тремя собаками, одна из них также скончалась. Виновник аварии с места происшествия скрылся.

Спустя сутки в сети появилась видеозапись ДТП с камеры, закрепленной на одном из столбов. На кадрах видно, что дорогу переходили сразу несколько пешеходов. Впереди шла женщина с двумя детьми, а за ними на небольшом расстоянии - женщина с тремя собаками. Иномарка в левой полосе остановилась, чтобы пропустить людей. В это время из левой в правую полосу перестроился мчащийся на большой скорости внедорожник «Тойота». Водитель джипа сбивает пешехода с собаками и скрывается. В это время женщина с двумя детьми только-только ступила на тротуар.

Владелец внедорожника задержан. Им оказался 38-летний архангелогородец. Правоохранители выясняют его причастность к этой аварии.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество