Новости Архангельска News 29 ru
печатать
полная версия


   

Открывается регулярное авиасообщение между Архангельском и Екатеринбургом

С 17 мая авиакомпания «РусЛайн» приступит к выполнению полётов по маршруту Архангельск – Казань – Екатеринбург. Рейсы будут выполняться на воздушных судах Bombardier CRJ-100/200 по вторникам и пятницам.

Время в пути из Архангельска в Казань составит 2 часа 20 минут, а в Екатеринбург – 4 часа (с учетом короткой технической посадки в Казани). В данный момент на сайте авиакомпании указано, что  перелет 17 мая из Архангельска в Екатеринбург обойдется в 13500 рублей, багаж в данную цену не включен. 

Напомним, также в этом году открылось прямое авиасообщение между Архангельском и Минеральными водами с посадкой в Ярославле. Данные рейсы выполняет авиакомпания "Азимут". В планах - запуск рейсов в Сыктывкар. 

просмотров: 3336
дата: 12.05.22 | 16:00
комментариев: 0


Copyright © 2026 News29.ru. All rights reserved.