Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Без неожиданностей: обнародована программа празднования 23 февраля в Архангельске

21.02.20 15:50
2796 0
Основными мероприятиями празднования Дня защитника Отечества в столице Поморья станут митинг на площади Мира, фейерверк и гала-концерт фестиваля «Помним. Гордимся. Верим».
 >
Фото: arhcity.ru
Традиционно 23 февраля начнется в Архангельске с возложения цветов к стеле «Архангельск - город воинской славы», камню на аллее городов воинской славы, монументу Победы в Великой Отечественной войне. В 11:10 на площади Мира состоится митинг. Других массовых мероприятий в этот день не состоится. 

Торжественным завершением праздника станет Гала-концерт X фестиваля «Помним. Гордимся. Верим», который начнется в 15:00 в Архангельском областном театре драмы имени М.В. Ломоносова.

На вечере пройдет торжественная церемония по вручению юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» ветеранам, церемония присвоения имен защитников Отечества школам города, церемония награждения победителей фестиваля, а также выступления лучших творческих коллективов участников и гостей фестиваля.

В 20:00 на набережной Северной Двины в районе площади Мира горожан ждет праздничный салют. В течение 5 минут небо над Архангельском будут расцвечивать 758 залпов разноцветных огней.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела