Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Сказочный поезд с Дедом Морозом прибудет на архангельский вокзал 11 января

02.12.21 16:52
4823 3
В воскресенье Дед Мороз отправится из Великого Устюга в путешествие по железной дороге. В столице Поморья сказочный поезд ждут 11 января, стоянка продлится один день.
 >
Новый год все ближе, подготовку к нему ведет и Дед Мороз из Великого Устюга. В это воскресенье он вместе со Снегурочкой и сказочными помощниками отправится в путешествие по железной дороге. Волшебник планирует побывать в 36 городах и проехать свыше 13 тысяч километров за 41 день.

В Архангельск мобильная резиденция прибудет 11 января в 11:30, стоянка продлится до 17:30. Посетителей вокзала ждет развлекательная праздничная программа с участием артистов, аниматоров и самого Деда Мороза.

Также предусмотрена возможность посещения передвижной резиденции и личной встречи с волшебником. Часть вагонов будут открыты по билетам, остальные будут доступны для свободного прохода.

В составе поезда - ретро-локомотив и девять празднично оформленных вагонов. Вагоны 1, 2 и 3 - технические вагоны для проезда команды Поезда Деда Мороза (доступ в них запрещен); вагон 4 (для квестов), 5 (передвиженая приемная Деда Мороза) и 6 (вагон-ресторан для чаепития) - доступны по билетам; вагон 7 (ретро-вагон с фотокупе), 8 (вагон-ресторан с меню северной кухни), 9 (вагон-лавка, здесь можно приобрести сувениры от Деда Мороза) - открыты для свободного посещения.

К слову, сам Новый год Дед Мороз встретит на сочинском курорте Роза Хутор. Именно там состав окажется вечером 31 декабря. 
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости