Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Три десятка московских «Лиазов» до конца года выйдут на семь городских маршрутов

18.12.18 17:31
3303 0
Состоялись два аукциона на право аренды автобусов марки «Лиаз», которые Поморье безвозмездно получило от правительства Москвы. Новый транспорт выйдет на архангельские маршруты до конца года.
 >
Фото помещено в архив издания
14 и 17 декабря 2018 года подведомственное учреждение министерства транспорта Архангельской области «Региональная транспортная служба» провела два аукциона на право аренды 30 низкопольных автобусов «Лиаз». На каждый аукцион заявилось только по одному участнику в связи с чем торги были признаны несостоявшимися. Договоры на право аренды будут заключены с подавшими единственные заявки участниками – индивидуальным предпринимателем Н.Л. Стрекаловским и обществом с ограниченной ответственностью «Архтрансавто».

Автобусы до конца года выйдут на определённые совместно с администрацией города Архангельска городские маршруты №№ 9, 11, 12, 42, 44, 54, 60.

Напомним, пассажирский транспорт минувшей осенью правительство Архангельской области приняло в дар от московских властей. По официальной версии сделка никак не связана с возможным строительством на станции Шиес Ленского района экотехнопарка под прием упакованных в пленку прессованных столичных отходов.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество