Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В региональном оперштабе сообщили о 361 новом случае COVID-19 в Поморье

24.11.20 13:33
2840 0
За минувшие сутки в регионе коронавирусом заразились более 360 человек. За период с 7 ноября пока что это самый высокий показатель. Инфекцию привезли в том числе трое архангелогородцев, вернувшихся с отдыха в жарких странах.
 >
Фото: pixabay.com
По данным регионального Управления Роспотребнадзора, за последние сутки в Архангельской области выявлен 361 новый случай коронавирусной инфекции. В последний раз суточный прирост составлял более 360 заболевших 6 ноября. 

Среди новых инфицированных: 111 архангелогородцев; 43 новодвинца; 41 котлошанин; 23 жителя Северодвинска; 26 новых случаев заболевания выявлено в Плесецком районе; 18 – в Вельском; по 13 – в Пинежском и Устьянском; 11 – в Виноградовском; девять – в г. Мирном; по восемь – в Вилегодском и Каргопольском районах; семь – в Приморском; шесть – в Коряжме; пять – в Красноборском районе; четыре – в Коношском; по три – в Ленском и Холмогорском; два – в Онежском; по одному – в Верхнетоемском, Лешуконском, Няндомском и Шенкурском районах.

В статистику также вошли три завозных случая: все заболевшие – архангелогородцы, двое из которых вернулись с отдыха в Турции, один – на Кубе, сообщили в оперштабе региона. Всего на территории области продолжают лечение 8 495 человек, 20 787 (+385) – уже поправились.



Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела