Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Вслед за Архангельском центры экспресс-тестирования на ковид откроют еще в 4 местах

07.02.22 21:58
2349 0
8 февраля в Северодвинске, Новодвинске, Коряжме и поселке Октябрьском Устьянского района начнут работу пункты экспресс-тестирования на коронавирус, аналогичные архангельскому, но с разным режимом работы.
 >
Фото Кирилла Иодаса (dvinanews.ru)
Работа новых центров экспресс-тестирования, учитывая напряженную эпидемиологическую обстановку в Архангельской области, будет направлена на раннее выявление COVID-19 и недопущение распространения инфекционного заболевания, отмечается в сообщении пресс-службы регионального правительства.

В Северодвинске центр начнет работу в круглосуточном режиме с 9 часов в помещениях МФЦ по адресу: ул. Советская, 55.

В Новодвинске аналогичный центр откроется завтра в 11 часов по адресу: ул. Мельникова, 4 (здание, где ранее располагалась ДЮСШ). Он также будет работать круглосуточно без выходных.

В Коряжме центр тестирования с отдельным входом откроется на базе поликлиники по адресу: ул. Архангельская, 52. Центр будет работать с 8 до 18 часов ежедневно, без выходных.

Еще один центр будет развернут на базе Устьянской ЦРБ. Сделать тест жители поселка Октябрьский и близлежащих населенных пунктов смогут в рабочие дни, с понедельника по пятницу, с 8 до 16 часов на первом этаже поликлиники по адресу: ул. Победы, 3А, воспользовавшись отдельным входом со стороны инфекционного отделения.

Организация работы дополнительных центров тестирования, по словам чиновников обладимна, позволит снизить нагрузку на местные поликлиники и еще больше увеличить охват населения исследованиями на коронавирус.

Для посещения центров обязательно нужно иметь с собой медицинский полис, паспорт и СНИЛС. Это необходимо для персонификации человека и прикрепления результата анализа на портале «Госуслуги».
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела