Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Вслед за Львом Лещенко коронавирус подозревают у певца Игоря Николаева

27.03.20 12:47
3562 0
26 марта советского и российского композитора Игоря Николаева госпитализировали в медклинику в Коммунарке, где содержатся пациенты с подозрением на коронавирус. Там же находится и артист Лев Лещенко.
 >
Фото: igornikolaev.ru
У исполнителя высокая температура, врачи диагностировали у артиста очаговую пневмонию и ждут результатов анализа на коронавирус, – сообщает сайт tvcenter. Состояние композитора оценивается медиками как средней тяжести.

Известно, что Игорь Николаев контактировал с Львом Лещенко, у которого накануне подтвердился диагноз COVID-19, на вечеринке 13 марта по случаю дня рождения Аллы Крутой – сестры известного российского композитора и продюсера Игоря Крутого. Запрета на «коллективные посиделки» на тот момент еще не было и звезды спокойно предавались веселью. Среди других гостей были замечены Николай Басков, Олег Газманов и Владимир Винокур, Александр Розенбаум, Александр Серов, Ирина Аллегрова, Валерий Леонтьев, Лера Кудрявцева, Александр Ревва и другие.

Фигуристка и продюсер ледовых шоу Татьяна Навка в беседе с изданием «Подъем» рассказала, как чувствует себя после празднования дня рождения Аллы Крутой.

«Все у меня хорошо. Уже две недели прошло с того момента, и все в порядке, слава богу», — сказала фигуристка.

Добавим, что на конец марта в Архангельске был запланирован сольный концерт Игоря Николаева. Программу «Выпьем за любовь», которую должен был представить артист архангельскому зрителю 31 марта, организаторы перенесли на 1 декабря 2020 года из-за ограничительным мер, связанных с пандемией коронавируса.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости