Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Выступление стендап-комика в Архангельске было сорвано из-за задержки авиарейса

27.11.25 16:50
1227 0
Накануне российский стендап-комик армянского происхождения Гурам Амарян отменил концерт в Архангельске. Причиной сорванного выступления в «Норд-Экспо» стала задержка рейса.
 >
Фото с официальной страницы выставочного центра «Норд-Экспо» ВКонтатке
Накануне в Архангельске должно было состоятся выступление стендап-комика Гурама Амаряна. Концерт, в котором планировалось участие сразу нескольких артистов комедийного разговорного жанра, отменили в самый последний момент.

Причина — задержка авиарейса, в результате которой артист не смог вовремя вылететь из города отправления. Об этом написали организаторы шоу в соцсетях без уточнения каких-либо подробностей. Возможно, речь шла о задержках в аэропорту Шереметьево, где вчера днем наблюдались перебои с вылетами самолетов, в том числе в Архангельск.

Сорванное выступление устроители обещали перенести на другую дату. Какую именно, не уточняется. Добавим, что Гурам Амарян — российский стендап-комик армянского происхождения, известный по участию в шоу «Stand Up» на ТНТ.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела