Новости Архангельска News 29 ru
печатать
полная версия


   

Жители Няндомы вновь испытывают проблемы с отоплением

Напомним, в начале года в Няндоме сложилась напряженная ситуация с теплоснабжением, связанная с отсутствием необходимого запаса топлива.

Сейчас жители города снова жалуются на холод в квартирах и равнодушие местной теплоснабжающей организации. В социальной сети «ВКонтакте» появилась информация, что многие дома в городе остались без тепла. Батареи совсем холодные, а со стороны руководства ООО «Соловки Электросбыт» невозможно получить достоверную информацию о причинах снижения температуры и добиться соразмерного перерасчета платы за услуги по отоплению и горячему водоснабжению. Представители теплоснабжающей организации просто отказываются приходить на вызовы жителей и составлять акты с замерами температуры.
 
Согласно появившейся в Сети информации, проблемы с отоплением начались 9 марта. Причина очередного «холодомора» заключается в неисправном оборудовании на котельной. Ликвидировать технеполадки обещают только 20 марта.

За сложившуюся ситуацию жители винят теплоснабжающую организацию ООО «Соловки Электросбыт».
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции сайта

автор: mksA
просмотров: 4052
дата: 14.03.16 | 13:14
комментариев: 0


Copyright © 2026 News29.ru. All rights reserved.