Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

«Яжотец» из Северодвинска рассказал о причинах избиения подростка на велодорожке

08.08.19 10:11
6850 0
Северодвинец решил совершить самосуд над 10-летним велосипедистом, который сбил его малыша. О причинах своего жестокого поступка он рассказал журналистам.
 >
Инцидент произошел 16 июля, а видео с камер видеонаблюдения было опубликовано в соцсетях 6 августа. На кадрах видно, как юный велосипедист сбивает на велодорожке двухгодовалого мальчика, который по воле случая оказался на ней. Молниеносно подбегает отец сбитого малыша, поднимает подростка над головой и жестко бросает на землю.

Со слов матери юного велосипедиста, она сразу побежала к своему ребенку. В тот же день было написано заявление в полицию. Вскоре выяснилось, что нападавший на подростка северодвинец ранее работал в органах внутренних дел, он женат, у него трое детей.

Журналисты телеканала «Регион29» связались с мужчиной, чтобы выяснить мотивы столь агрессивного поведения: «Ребята катаются, и они тоже сбивают мальчика тоже маленького. Мой сын пошел жалеть этого малыша, которого сбили. В этот момент проносится велосипед и сбивает его. Я вижу, что у моего ребенка во рту кровь. В этот момент меня «переклинило». Я потерял самоконтроль. Ребенка взял и швырнул», – сообщил нападавший.

Двухлетний сын северодвинца серьезных травм не получил, а вот у подростка подозрение на сотрясение мозга. Сейчас он проходит обследования.

Видео: телеканал "Регион 29"
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество