Новости Архангельска News 29 ru
печатать
полная версия


   

Кресло министра строительства в правительстве Поморья занял Денис Гладышев

На заседании регионального правительства 7 ноября губернатор Архангельской области Игорь Орлов представил нового министра строительства и архитектуры Архангельской области. Им стал Денис Гладышев.

О новом министре известно, что он в 2005 году окончил АГТУ по направлению «Промышленное и гражданское строительство». Трудовую деятельность начал в качестве специалиста котласского филиала Дирекции областного заказчика-застройщика. Затем был назначен на должность заместителя руководителя филиала Главного управления капитального строительства в Котласе.

До 2017 года занимал различные руководящие должности в структуре ГКУ АО «ГУКС». В марте 2018 года стал руководителем инспекции государственного строительного надзора Архангельской области.

Напомним, ранее кресло министра строительства занимал Михаил Яковлев. В начале октября он ушел в отставку и возглавил «Плесецкое дорожное управление».

просмотров: 4842
дата: 07.11.19 | 16:48
комментариев: 0


Copyright © 2026 News29.ru. All rights reserved.