Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

Иномарка провалилась под землю в результате прорыва теплотрассы в Архангельске

29.05.19 11:58
4821 0
ЧП произошло в Соломбале накануне вечером. Произошел разрыв трубы, в результате этого треснул асфальт и машина провалилась под землю.
 >
Фото: Григорий Тяпнин
В Архангельске продолжаются гидравлические испытания теплосетей с целью выявления и устранения дефектов. Профилактические мероприятия привели к ЧП в Соломбале. Вечером 28 мая произошел разрыв трубы под парковкой автомобилей на въезде в округ. По словам очевидцев, удар был настолько сильный, что куски разрушенного асфальта разлетелись в разные стороны. Припаркованная в месте прорыва трубы иномарка ушла под землю. Аварийная бригада ТКГ-2 приступила к ремонтным работам утром 29 мая.

В пресс-службе администрации Архангельска сообщили, что сегодня проверка на прочность сетей будет производиться в привокзальном микрорайоне, а также в центральной части города.

В связи с тем, что в данных районах часть сетей имеют большой срок службы, также возможны прорывы. Горожан просят быть внимательными, в случае необходимости выбирать маршруты в обход и в объезд мест, где проявились дефекты на сетях. Ответственные горожане могут сообщать информацию об утечках на наружных теплосетях в диспетчерскую ТГК-2 по телефону 66 88 22.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Происшествия | Новости раздела