Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

На пилораме в Архангельской области станок едва не оставил рабочего без ноги

23.06.26 11:23
2222 0
В Няндомском районе следователи возбудили уголовное дело после тяжелого несчастного случая на пилораме. Во время работы 58-летний мужчина оступился, и его нога попала в механизм станка.
 >
Фото: пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по АО и НАО
ЧП произошло ночью 23 июня на территории пилорамы, принадлежащей индивидуальному предпринимателю. По предварительной версии следствия, 58-летний рабочий толкал бревно, потерял равновесие и угодил ногой в работающий станок. Мужчину с тяжелыми травмами экстренно доставили в больницу.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о нарушении требований охраны труда, повлекшем причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности. 

В рамках расследования назначены необходимые экспертизы, проводятся следственные действия и собираются доказательства.

News29 в MAX
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Происшествия | Новости раздела