Пассажир выскочил на трассу и погиб под колесами авто в Архангельской области
02.02.26 10:50

2600

0
Вечером на трассе между Архангельском и Северодвинском произошла дорожная авария со смертельным исходом. 40-летний житель города корабелов погиб, внезапно выбежав на проезжую часть прямо под колеса машины.
О смертельном ДТП на 1175-м километре автодороги М-8 «Холмогоры» сообщили в дорожной полиции, уточнив, что инцидент произошел при подъезде к Северодвинску.
По предварительным данным, 40-летний житель города корабелов внезапно выбежал на проезжую часть из автомобиля BMW, остановившегося на обочине. В момент происшествия мужчина находился в машине в качестве пассажира.
Водитель автомобиля Ford Focus, двигавшийся в попутном направлении, не успел уйти от столкновения. В результате наезда пешеход получил смертельные травмы и скончался на месте.
В настоящее время все обстоятельства произошедшего устанавливаются. По факту случившегося проводится проверка.