Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

По факту трагедии на жд-переезде в Поморье возбуждено уголовное дело

27.06.19 15:14
5097 0
Вечером 26 июня в Плесецком районе произошла смертельная авария на жд-переезде. Столкнулись легковушка с подростками и пассажирский поезд. Возбужденно уголовное дело.
 >
Трагическое ДТП с участием подростков произошло вечером 26 июня на железнодорожном переезде вблизи поселка Ломовое Плесецкого района Архангельской области. Автомобиль «ВАЗ-2107» под управлением 17-летнего юноши выехал на железнодорожные пути, в результате чего произошло столкновение с движущимся пассажирским поездом. Машинист состава применил экстренное торможение, однако наезда избежать не удалось.

В салоне легковушки кроме водителя находились две 15-летние и одна 14-летняя девушки. В аварии погибла самая младшая из компании, удар пришелся как раз на её сторону. Остальные подростки получили серьрезные травмы и бортом санавиации были доставлены в реанимацию архангельской больницы.

Архангельскими сотрудниками Северо-Западного следственного управления на транспорте СК России по факту аварии возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека».
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости