Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

В центре Архангельска средь бела дня расстреляли экс-депутата Михаила Завьялова

30.03.15 21:38
11922 0
 >
Фото помещено в архив издания

Сегодня днем во дворе домов №26 по улице Выучейского в Архангельске совершено покушение на убийство предпринимателя. Как News29 стало известно из собственных достоверных источников, средь бела дня стреляли в бывшего депутата Архангельского областного Собрания Михаила Завьялова. На данный момент он прооперирован. Его здоровью ничего не угрожает. Возбуждено уголовное дело. 

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и виновных лиц, сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР. Подробности произошедшего пока не разглашаются, чтобы не навредить следствию. 

В связи с тем, что подозреваемые в покушении на убийство до настоящего времени не установлены, органы следствия обращаются к владельцам автомобилей, оборудованных видеорегистраторами, сохранить запись, сделанную сегодня с 13 до 14 часов на перекрестках улицы Выучейского с проспектами от Ломоносова до Обводного Канала, и предоставить ее в Следственное управление. Также просят лиц, обладающих информацией, которая может помочь следствию, обратиться в отдел по расследованию особо важных дел Следственного управления СК РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу по адресу: г.Архангельск, ул.Тимме 2, корпус 1,контактные телефоны (8182) 64-38-04, 64-38-29. 

Напомним, Михаил Завьялов проходит в качестве обвиняемого по делу его коллеги – бывшего депутата областного Собрания Алексея Пеункова. Заместитель гендиректора ОАО «Дорстроймеханизация» был освобожден из следственного изолятора под залог. С ним было заключено досудебное соглашение. 

Видео: ГТРК "Поморье" 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Происшествия