Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

Пожар в пригороде Архангельска лишил крова многодетную семью известного фотографа

20.03.21 11:59
5142 0
ЧП произошло накануне днем в Зеленом бору, где проживал вместе с семьей наш коллега-журналист, известный фотограф Павел Кононов. К счастью, никто не пострадал, однако дом получил серьезные повреждения и вряд ли пригоден для жилья.
 >
На снимке: Павел Кононов (фото с личной странички ВК)
Сигнал о возгорании в частной жилой постройке, расположенной на 3-й линии поселка Зеленый бор, поступил в экстренные службы 19 марта около половины двеннадцатого, в разгар рабочего дня. В доме в этот момент никого не было: взрослые трудились, дети находились на занятиях. В результате ЧП строение значительно повреждено огнем, говорится в сводках МЧС.

Позже выяснилось, что беда пришла к нашему коллеге-журналисту, известному в Архангельске фотографу Павлу Кононову, невероятно скромному труженику СМИ и одновременно главе многодетной семьи. Сейчас Павел работает в газете «Архангельск - город воинской славы», а до этого трудился фотокорреспондентом в изданиях «Волна», «Часовой Севера», «Северный Комсомолец», «Правда Севера», «Правда Северо-Запада». Сотрудничал с агентствами Reuters, EPA, ТАСС, РИА-Новости.

Помимо элементарных слов поддержки семье в этой ситуации необходима любая помощь. Друзья, родственники, коллеги и просто неравнодушные граждане уже оказывают необходимое содействие в решении финансовых, бытовых о прочих проблем. Подключиться может любой, было бы желание помочь хорошему человеку в трудную минуту.


Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Происшествия | Новости раздела