Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Рождество на пять
18.01.18 12:09
2188 0
"Событие, которое нельзя пропустить" – именно так можно сказать про яркое массовое мероприятие, посвященное празднованию Рождества.
 >
Фото помещено в архив издания
Праздник состоялся 7-8 января в Новодвинске. Организаторами яркого события выступили депутат Архангельского областного Собрания депутатов Иван Попов и партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. 

"Изначально площадку для мероприятия мы выбирали максимально большую, но на протяжении двух праздничных дней на ней было сложно протолкнуться! С самого утра и до вечера жители и гости Новодвинска гуляли по ней и фотографировались. А к вечеру 8го января на салют, собралось настолько много народу, что территория школы просто не смогла всех вместить, и многим пришлось наблюдать за вечерним запуском шаров и салюта из-за ворот и с прилегающих территорий.

Но учитывая то, что сам салют был очень высоки и красивый, я уверен, что видно было его, пожалуй, даже из Архангельска," – добавил Председатель Совета местного отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новодвинске Александр Марков. 
Автор: Александр М.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей