Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Архангельского предпринимателя признали самым креативным бизнесменом в России
04.06.16 16:48
3659 0
В Москве прошёл всероссийский финал престижного международного конкурса творческих предпринимателей Creative Business Cup. В семерке самых-самых — проект Михаила Бронского из Архангельской области «Бронский чай». В итоге он и был признан лучшим.
 >
Фото помещено в архив издания

Во Всероссийском отборочном этапе конкурса, прошедшем весной 2016 года, приняли участие предприниматели в сфере рекламы, дизайна, архитектуры, гастрономии, исполнительских искусств, моды, компьютерных игр и программного обеспечения, мультимедиа, ремесел, литературы и издательского дела из Москвы, Ижевска, Санкт-Петербурга, Архангельска, Екатеринбург, Казани, Уфы, Красноярска, Владивостока, Волгограда и других городов. Среди критериев оценки были: оригинальность, креативность, рыночный потенциал.

Всего было получено около 50-ти заявок, пишет еженедельник «Бизнес-класс». Экспертное жюри отобрало для финала лишь семь. Михаил Бронский стал единственным участником от регионов, остальные шестеро из Москвы. В итоге по решению жюри именно он и представит Россию на Международном Финале конкурса творческих предпринимателей Creative Business Cup, который пройдет в Копенгагене в ноябре 2016 года. 

«Бронский чай» – это травяные сборы на основе листа иван-чая с добавлением северных трав и ягод, упакованные в расписанные вручную крафтовые пакеты, туеса, шкатулки. Главные идеи проекта, по словам журналистов издания, дать возможность жителям села получать доход от переработки трав и дикоросов и способствовать развитию традиционной культуры, сохранению деревень.


9 7
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru