Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Приставы раздают клиентам технику увязшего в долгах салона красоты в Архангельске
28.10.17 15:38
4453 0
Оборудование архангельского косметического центра «Миллениум плаза» арестовано в счет уплаты долга налоговикам и недовольным клиенткам салона. Продажа имущества идет со скрипом, поэтому приставы предложили взыскателям долгов забрать его себе.
 >
Фото помещено в архив издания

У предприятия, оказывающего косметические услуги, после судебных тяжб приставы арестовали имущество в счет погашения долга нескольким бывшим клиентам и налоговой службе в размере более 4 миллионов рублей.

Часть имущества, включающего различное косметологическое и медицинское оборудование, стиральную машину, компьютерную технику, было реализовано, однако на некоторые вещи, используемые в косметической сфере, покупателей не нашлось, в связи с чем судебные приставы предложили взыскателям долгов забрать их себе.

Так, в ближайшее время бывшим клиенткам салона красоты будут переданы аппарат диагностики кожи, аппарат фонофореза, костюм для прессотерапии, медицинские кушетки и т.д.


Наиболее дорогостоящее оборудование, к примеру, аппарат газожидкостного пилинга, комбайн косметологический «Termosalud» и другое, после произведённой специалистом оценки передано на реализацию в Росимущество. Вырученные от продажи денежные средства пойдут на погашение долгов косметического центра, работавшего когда-то на территории делового центра «Айсберг».

1 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru