Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Обладатели квартир в ЖК «Аврора» холдинга «Аквилон Инвест» получают ключи
21.11.17 23:08
1875 0
Строительство 3-й очередей жилого комплекса успешно закончено, подписан акт ввода здания в эксплуатацию.
 >
Фото помещено в архив издания

Тем самым полностью завершен проект жилого комплекса общей площадью 18,3 тыс. кв. метров (234 квартиры), который возведен холдингом «Аквилон Инвест» в историческом районе Архангельска – Соломбале, на пересечении пр. Никольский и ул. Маяковского.

ЖК «Аврора» находится в районе с развитой инфраструктурой: 4 школы, 3 детских сада, школа искусств и спортшкола, КЦ «Соломбала-Арт», магазины, банки, автобусные остановки - все это находится в шаговой доступности. Изюминкой комплекса является его местоположение в непосредственной близости от набережной Георгия Седова, благодаря чему из многих квартир будет открываться вид на Северную Двину.

Впервые в региональной практике в этом жилом комплексе внедрены передовые европейские принципы проектирования внутреннего пространства, которые получили название: «Разумные метры». Главное преимущество состоит в том, что жилое пространство уже на этапе проектирования учитывает образ жизни и особенности современных горожан, а потому в итоге получается значительно более удобным и функциональным, чем стандартные квартиры. Предусмотрены специальные зоны для общения всех членов семьи и личные пространства для отдыха и уединения. Таким образом, в квартире нет «невостребованных пространств», которые в дальнейшем нельзя использовать. Соответственно, не нужно платить за «лишние» метры.

Во дворе новостройки расположены детские, игровые площадки, зоны отдыха, как для детей, так и для взрослых. Любители активного отдыха по достоинству оценят спортивную площадку, которая сможет быть полезной во все времена года: летом - это зеленое футбольное поле, а зимой - каток для коньков и хоккея. Предусмотрена вместительная гостевая автомобильная парковка.

Автор: akviloninvest
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей