Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Рок-фестиваль «Мост» в третий раз отгремел в Архангельске
19.06.16 12:44
5621 0
На один день остров Краснофлотский превратился в самую горячую точку музыкальной карты Архангельска. В этом году гостями фестиваля стали известные российские группы «Кукрыниксы», «Пилот», «Louna», «Мураками», «Distemper».
 >
Фото помещено в архив издания
Шквал аплодисментов и бурю эмоций северян вызвали выступления и местных коллективов – «E-SEX-T», «Черный рынок», «EVO» и «13СМ». Их творчество давно уже полюбилось ценителям российского рока.
 
Хедлайнерами фестиваля стала главная «металлическая» команда страны с тридцатилетней историей – группа «Ария». Каждую из их песен назвать хитом, конечно, можно, но для русского рока — это гораздо больше, поскольку это уже легенда. Тексты песен «Арии» знал практически каждый, кто пришел в этот день на третий по счету «Мост» в Архангельске.

К слову, организация мероприятия, длившегося с полудня и до глубокой ночи, была на должном уровне: рок-фестиваль обошелся без происшествий.
2 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей