Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангелогородцы могут снять элитный коттедж на Чумбаровке за 350 тысяч в месяц
21.02.18 10:41
3636 0
Объявление о сдаче в аренду коттеджа на проспекте Чумбарова-Лучинского появилось в базе объявлений 20 февраля. Площадь коттеджа составляет 574 «квадрата», площадь участка — 6,5 соток.
 >
Фото помещено в архив издания
В помещении сделан капитальный ремонт под чистовую отделку, планировка свободная, возможно использование под ресторан, офис, поликлинику, гласит объявление, размещенное на сайте N1.

Кроме того, в аренду сдается еще один элитный особняк в Архангельске, который раньше использовался как жилой дом, но сейчас собственник готов его отдать под коммерческий проект. Аренда трехэтажного коттеджа на берегу Северной Двины в микрорайоне Варавино обойдется 300 тысяч рублей в месяц.

По данным сайта N1, по самым высоким арендным ставкам для жилой недвижимости сейчас в Архангельске сдаются две квартиры в центре города. В частности, квартира площадью 150 кв. м находится на Троицком проспекте, 18, а квартира площадью 114 кв. м — в пятиэтажном кирпичном доме на проспекте Советских Космонавтов, 180. Цена аренды одного месяца составляет 60 тысяч рублей для каждой из квартир.
0 4
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей