Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельск выбирает свою королеву красоты
13.06.17 15:24
5911 0
Двадцать девушек ведут подготовку к розыгрышу «короны» главной красавицы Архангельской области. Победительница конкурса помимо заветного титула получит в подарок автомобиль.
 >
Фото помещено в архив издания

Как и прежде, финальное шоу будет представлять собой открытое соревнование претенденток, которое традиционно пройдет в три тура. В ходе первого этапа определятся 10 участниц, которые продолжат борьбу. Второй тур определит 5 лучших претенденток на корону королевы красоты Архангельской области.

По итогам третьего раунда жюри выберет обладателей трех главных титулов: «Вторая вице-мисс»«Первая вице-мисс» и, конечно же, «Мисс Архангельск 2017».

При этом, как пояснили News29 в оргкомитете конкурса, устроители оставляют за собой право на введение дополнительных номинаций (например, «Мисс Фото», «Мисс пресса», «Мисс грация», «Мисс улыбка», «Мисс зрительская симпатия» и т. д.), в том числе спецтитулов от спонсоров и гостей мероприятия.

К слову, стала известна марка машины, которая будет вручена в качестве главного приза победительнице регионального фестиваля красоты и талантов. Это автомобиль «Volkswagen Jetta» белого цвета в комплектации Trendline. 

Напомним, финал состоится в театре драмы им. Ломоносова. Накануне конкурсантки приняли участие в тематическом «Шоу талантов». Мероприятие проходило 12 июня в развлекательном комплексе «М33». Девушки продемонстрировали свои творческие навыки перед специальным жюри, которое и определит победительницу в престижной номинации «Мисс Творчество 2017».

На видео: выступление одной из участниц

1 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей