Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Хулиганы разбили единственную в Архангельске остановку с кривыми зеркалами
27.10.17 13:36
6639 0
Остановочный комплекс у кинотеатра «Мир» вновь стал объектом вандализма. Минувшей ночью хулиганы сломали кривое зеркало, которое было установлено там в начале осени. Необычное нововведение не продержалось и двух месяцев.
 >
Фото помещено в архив издания

Остановочный комплекс у кинотеатра «Мир» смонтирован агентством наружной рекламы «Факел» за счет собственных средств. В сентябре 2017 года рекламисты решили поднять настроение пассажирам и установили там кривые зеркала. Проект получил название «Смех без остановки» и стал уникальным для России. Необычная задумка пришлась горожанам по душе, ожидание транспорта на этой остановке превратилось в весёлое занятие.

Однако, культура некоторых архангелогородцев ещё далека от идеала. Минувшей ночью неизвестные разбили одно из кривых зеркал. News29 связался с руководителем АНР «Факел» Сергеем Долгобородовым, который сообщил, что деятельность вандалов не повлияет на планы компании по благоустройству города.

«В ближайшее время мы восстановим зеркала. Наши остановки время от времени страдают от атак вандалов
По одному из таких инцидентов было возбуждено уголовное дело. Поиском хулиганов занимаются правоохранительные органы. Очередной факт вандализма не скажется на реализации фирменного проекта «Реклама с пользой», направленного на улучшение городской инфраструктуры. Речь идет о так называемой "умной остановке", сейчас этот проект проходит согласование», - сообщил руководитель агентства.

Рекламщики просят откликнуться очевидцев произошедшего, позвонив по телефону 285-000 или написав сообщение в группу издания в соцсети - News29 выступал в качестве информационного партнера проекта, поэтому журналисты готовы оказать посильную помощь в поиске вандалов. Конфидициальность гарантируется. 

6 3
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей