Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Очередной случай вандализма на автобусной остановке произошел в Архангельске
26.04.17 15:56
6784 0
Городские объекты благоустройства вновь стали мишенью для хулиганов. В этот раз пострадал остановочный комплекс в самом центре города. Вандалы минувшей ночью разбили стекло павильона ожидания автобусов, расположенного у кинотеатра «Мир».
 >
Фото помещено в архив издания

Данный остановочный комплекс появился несколько лет назад в рамках бизнес-проекта по обустройству городской среды «Реклама с пользой», который реализуется агентством наружной рекламы «Факел» в Архангельске. Современные павильоны ожидания общественного транснпорта предприниматели устанавливают и содержат за свой счет.

Журналисты сайта News29 связались с руководителем агентства Сергеем Долгобородовым, который в телефонном разговоре пояснил, что это далеко не первый случай вандализма в отношении так называемой «уличной мебели».

«Время от времени наши остановки страдают от рук невоспитанных архангелогородцев. После каждого такого случая компания прикладывает максимум усилий, чтобы в кратчайшие сроки привести поврежденный объект в порядок. Данные действия никак не повлияют на планы компании по инвестированию средств в 
«уличную мебель» и увеличению количества мест установки павильонов ожидания транспорта», - резмировал директор АНР «Факел».

Рекламщики просят откликнуться очевидцев произошедшего, позвонив в компанию по телефону: 285-000.

0 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей