Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
На реконструкцию набережной в Соломбале выделено более 110 миллионов рублей
01.08.18 15:27
2802 0
Федеральный бюджет перечислил обещанные 100 миллионов рублей на продолжение реконструкции набережной Г. Седова в Соломбале. Ещё 11 миллионов рублей выделено из областного бюджета.
 >
Фото помещено в архив издания
В этом году на продолджение реконструкции набережной Георгия Седова в Соломбалськом округе Архнгельска выделено более 110 миллионов рублей. Таким образом, все запланированное на 2018-й год финансирование выделено в полном объеме.

"Временное отсутствие финансирования проекта было связано с ограниченными бюджетными возможностями, – говорит депутат областного Собрания Эрнест Белокоровин. – Теперь основная задача – выйти на плановые сроки завершения масштабного и социально значимого проекта. Подрядчик выполняет все в срок и готов вести работы едва ли не круглый год и в две смены, все дело только за стабильным финансированием". 

Напомним, реконструкция набережной началась в мае 2017 года. В прошлом году на работы было выделено более 125 миллионов рублей. Сегодня это один из крупнейших строящихся объектов в Архангельске.

Автор: sd29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей