Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
На женском смотре эрудиции и талантов САФУ впервые выберут «арктического красавца»
15.05.18 11:48
2879 0
В главном вузе Архангельска назвали имена 12 финалисток конкурса «Краса Арктики». Они поборются за главный титул и призы спонсоров. Впервые в рамках конкурса в САФУ выберут и «арктического красавца». Уже отобраны 8 претендентов.
 >
Фото помещено в архив издания
Лидер мужского состязания получит титул «Мистер Студенчество» и составит пару своей коллеге «Мисс», которую выберут из двенадцати финалисток конкурса «Краса Арктики».

Будущему Мистеру предстоит пройти непростой путь к высшей награде: его ждут несколько выходов-дефиле, фотосессии и многое другое. По словам организаторов конкурса «Краса Арктики», Мисс и Мистер Студенчество будут представлять Архангельскую область на Всероссийском конкурсе талантов.

Добавим, что совсем скоро в Сети стартует финальное интернет-голосование, имена лучших из лучших назовут на итоговом шоу, которое пройдет в главном корпусе САФУ 2 июня.

В предыдушем вузовском смотре-конкурсе эрудиции и талантов первенствовала Алена Смирнова. Именно она получила корону и стала победительницей — «Красой Арктики 2017».
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей