Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Николай Валуев с «таинственным» визитом прилетел в Архангельскую область
20.09.19 10:36
6140 0
Известный российский боксёр и депутат Госдумы Николай Валуев приехал с частным визитом в Поморье. Цель поездки оказалась тайной за семью печатями.
 >
Фото из соцсетей: Марина Жеребцова
Депутат Госдумы прилетел в Архангельск 19 сентября, а уже сегодня в соцсетях появились снимки с Николаем Валуевым из аэропорта Васьково. Любопытно, что цель визита спортсмена и политика остается неизвестной. Ни в региональном правительстве, ни в городской администрации, ни даже в архангельском правлении партии «Единая Россия» ничего не слышали о приезде Валуева.


фото с сайта mk.ru

Между тем, известно о хобби депутата. В СМИ не раз публиковали снимки и материалы об охотничьих трофеях спортсмена. Можно предположить, что Николай Валуев приехал в Архангельскую область, чтобы поохотиться и порыбачить, тем более сезон уже открыт. Раннее журналисты News29 сообщали, что депутат северодвинского горсовета Николай Малинников, будучи на Онежском полуострове, застрелил медведя. Пост об охотничьем трофее парламентарий разместил на своей странице в социальной сети.
1 11
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru