Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Новодвинские общественники готовят свои проекты для ежегодного форума
07.02.18 17:13
1767 0
В апреле в «городе бумажников» будет проходить форум социальных проектов. Представители НКО, общественных объединений, активисты обсудили подготовку к предстоящему событию.
 >
Фото помещено в архив издания
Встреча проходила в городском клубе «Анастасия». Начальник организационного управления АЦБК Вадим Трескин обозначил тематику проектов, сроки подачи и размеры финансирования. Подчеркнем, что в организаторах мероприятия числится «Архангельский ЦБК», администрация Новодвинска, центр социальных технологий «Гарант».

По результатам первого форума социальных инициатив, проводимых комбинатом в 2017 году было много реализованных соцпроектов. На сегодняшний день общественники Новодвинска продолжают работу в данном направление и уже активно готовятся к новому конкурсу.

Напоминаем, что для всех горожан желающих принять участие в конкурсе социальных проектов  организованы консультации, которые проводятся еженедельно по четвергам с 17.00 до 18.00 в городском клубе «Анастасия». Контактный телефон: 5-13-09 (Елена Михайловна Тимчак).

Также обращаем внимание на то, что 13 февраля 2018 года в городском клубе «Анастасия» состоится круглый стол с участием директора центра социальных технологий «Гарант». Тема встречи - участие во втором этапе конкурса Президентских грантов. Начало в 16.30.
2 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru