Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Обманутые архангельские дольщики намерены пикетировать здание облправительства
09.12.16 16:45
5614 0
Участники долевого строительства потребуют вмешательства властей в ситуацию с долгостроем ЖК «Ленинградский». Дом, который возводит компания «Стройресурс», планировалось сдать в эксплуатацию минувшим летом, но сегодня видны лишь очертания здания.
 >
Фото помещено в архив издания
12 декабря архангелогородцы планируют прийти к зданию областного правительства для того, чтобы обратить внимание региональных властей на несправедливость, связанную с вседозволенностью застройщика. 

На пустыре возле ветеранского госпиталя должна была появиться двухсекционная девятиэтажка на 144 квартиры, однако строительство, начатое в 2014 году, застопорилось на нулевом цикле. Десятки дольщиков остались без обещанного жилья и денег, вложенных в строительство. Обращения в надзорные органы действенных результатов не приносят: стройка стоит, бумаги ходят по кругу, застройщик кормит обещаниями и одновременно с этим выводит активы.

В День конституции обманутые дольщики ЖК «Ленинградский» намерены потребовать вмешательства губернатора Игоря Орлова в ситуацию с долгостроем и нарушением прав граждан. 
5 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей