Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
После визита «Ревизорро» с инспекцией в Архангельск нагрянул «Магаззино»
11.02.16 18:26
11333 0
Съемочная группа еще одного популярного проекта телеканала «Пятница» недавно прибыла в Архангельск. На этот раз проверке подвергнутся продуктовые магазины и рынки областного центра.
 >
Фото помещено в архив издания
По словам продюсеров шоу, «Магаззино» также борется за права покупателей и выясняет, чьи продукты можно купить без угрозы для здоровья и семейного бюджета, и какие торговые точки достойны продуктовой корзины россиян. 

Подробности пребывания телевизионщиков в столице Поморья пока держатся в тайне. Но, по некоторым данным, свой первый визит команда во главе с ведущим Александром Молочко нанесла в торговый центр «Адмиралтейский» в Соломбале. Не трудно догадаться, что без претензий к торговцам не обошлось. Очевидцы сообщают, что ведущему чем-то не понравилось выставленное на продажу мясо.

Напомним, в июле прошлого года в Архангельск приезжала Лена Летучая со своим шоу «Ревизорро». Телеведущая проинспектировала ряд кафе и гостиниц города. После выхода программы в эфир Роспотребнадзор приостановил деятельность ресторана «Север». Чем закончится нынешний визит борцов за качество, архангелогородцы узнают в ближайшее время.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей