Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Ведущий «Магаззино» устроил в Архангельске разнос персоналу местной торговой сети
17.02.16 00:05
12921 0
Очевидцы опубликовали видео, на котором ведущий популярного телешоу в одном из сетевых магазинов обвиняет работников в продаже некачественного товара.
 >
Фото помещено в архив издания
Видеоролик открывает подробности инцидента в соломбальском торговом центре, о котором сообщалось ранее. На записи запечатлен момент, когда Александр Молочко с частью мясной туши на тележке отчитывает продавцов за реализацию якобы несвежего продукта. В доказательство он предлагает понюхать персоналу мясо, которое, по всей видимости, ранее обнаружил на складе торговой точки. По словам телеведущего, продукт хранился на полу. Кроме того, критике подвергся товар, который уже попал на прилавки.

В ситуацию в какой-то момент вмешивается не назвавший себя мужчина. Он требует от очевидцев прекратить видеозапись, однако уходит ни с чем. В конце концов, уставший столичный гость восклицает: «Куда смотрит Роспотребнадзор?!», и спрашивает, что будет с мясом. Ему обещают уничтожить некачественный товар, после чего раздаются аплодисменты окруживших съемочную группу покупателей. Запись прерывается.

Судя по кадрам, действие происходит в одной из точек известной в городе торговой сети. По всей видимости, следующую инспекцию в магазине проведут сотрудники упомянутого регионального Роспотребнадзора.
 


0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей