Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Сгоревшее здание на улице Гагарина в Архангельске разберут до конца января
10.01.20 14:21
2335 0
В столице Поморья продолжается разбор конструкций сгоревшего дома на перекрестке проспекта Советских космонавтов и улицы Гагарина. Завершить работы планируется до конца текущего месяца.
 >
Фото: arhcity.ru
В конце декабря произошел пожар в расселенной деревянной двухэтажке на ул. Гагарина, 34. В результате ЧП один человек погиб и один пострадал. Сейчас идет демонтаж строения.

В пресс-службе администрации Архангельска сообщили, что разбор дома осуществляется силами частного предпринимателя на безвозмездной основе. В настоящее время значительная часть строения уже демонтирована. Согласно условиям договора, процесс должен быть полностью закончен к концу текущего месяца.

На месте демонтажа побывал блогер Михаил Шишов. Он сообщил, что ограждение территории сделано из подручных средств, также у забора отсутствует козырек. В результате этого люди дожидаются транспорта прямо под нависающими над ними обгоревшими конструкциями дома. 

Видео: Михаил Шишов


2 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей