Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске на месте будущего памятника пограничникам появился закладной камень
27.05.18 09:30
2470 0
На площади Профсоюзов, возле здания пограничного управления по западному Арктическому району ФСБ России, накануне открыли закладной камень. В этом месте впоследствии появится памятник пограничникам Поморья.
 >
Фото помещено в архив издания
Пятиметровая стела с текстом «Пограничникам Поморья» появится на площади Профсоюзов. Накануне в этом месте открыли закладной камень и возложили цветы. Табличку к камню прикрутили заместитель руководителя администрации губернатора и правительства Архангельской области Олег Русинов и замглавы Архангельска Даниил Шапошников.

После церемонии открытия состоялся торжественный митинг на площади Мира у Вечного огня, где также были развернуты выставка вооружения, работа штаба по комплектованию подразделений пограничной службы в Архангельске и полевая кухня. Помимо этого, на Северной Двине провели показательное задержание нарушителей государственной границы.

Добавим, все необходимые согласования в администрации Архангельска и городской Думе уже пройдены. Монумент будет установлен за счет пограничного подразделения ФСБ.
 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru