Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Вопросами развития спорта в Архангельской области займется мастер-тхэквондист
20.01.16 12:23
5554 0
Руководителем областного агентства по спорту назначен 34-летний Александр Кузнецов. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Поморья Игорь Орлов.
 >
Фото помещено в архив издания

Александр Кузнецов родился в Архангельске в 1981 году. Имеет два высших образования по специальностям «Юриспруденция» и «Государственное и муниципальное управление».

Занимался различными видами спорта с 1986 года, неоднократно достигал высоких результатов. Является чемпионом России по тхэквондо. В 2005 году Александру Кузнецову было присвоено звание мастера спорта.

На протяжении шести лет работал тренером в спортивной школе, продолжая параллельно заниматься спортом.

В 2005 году поступил на государственную службу. За период работы прошел путь от специалиста до руководителя юридического подразделения. До последнего назначения Александр Кузнецов занимал пост начальника отдела правовой, протокольной и кадровой работы агентства по тарифам и ценам Архангельской области.

Напомним, в новой структуре правительства региона прежнее министерство по делам молодежи и спорту было преобразовано, его функции распределили между собой различные ведомства.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей