Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Жители пятиэтажки на Троицком проспекте столкнулись с коммунальным адом
24.02.19 13:17
4580 0
Зловоние, отсутствие воды, а теперь еще и сотни комариных трупов. Жители дома на Троицком проспекте, 121, корпус 2 лицом к лицу встретились с целым ворохом коммунальных бед.
 >
Фото: Neews29
В редакцию сайта News29 обратился житель пятиэтажного дома на Троицком проспекте. Люди задыхаются от зловонного испарения, которое исходит из подвала их дома. Зимой этот пар не только источает дурной запах, но и превращается в огромные желтые
"сталактиты".



Кроме того, люди возмущены появлением 19 февраля полчищ мертвых комаров. Их трупы густо покрыли снег в радиусе семи метров недалеко от подвального помещения. Жители недоумевают, что могло привести к их массовой гибели.



Помимо всех описанных выше событий, в доме на Троицком проспекте, 121, к.2 появилось объявление об отключении воды, и начались ремонтные работы на улице Шубина, недалеко от проблемного здания.

Люди со своими многочисленными проблемами неоднократно обращались в управляющую компанию ООО "Троицкий", однако их обращения были проигнорированы. Жители надеются на помощь городских властей. News29 следит за развитием событий.
9 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru