Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Депутат облсобрания Сергей Пивков прокомментировал отставку правительства
16.01.20 09:34
2202 0
Руководитель фракции ЛДПР в Архангельском областном Собрании депутатов высказал своё мнение по поводу отставки правительства, которую связывает с высокой планкой задач, поставленных президентом в ежегодном послании.
 >
Сергей Пивков, комментируя послание президента, отметил, что многие озвученные предложения уже не раз поднимались представителями ЛДПР и лично председателем партии Владимиром Жириновским. 

– Сегодняшнее послание президента России можно смело назвать прорывным, причем не только из-за последовавшего за ним решения об отставке правительства, – считает руководитель фракции ЛДПР в Архангельском областном Собрании депутатов Сергей Пивков. – Прозвучало внушительное количество предложений по реальному улучшению качества жизни людей, в особенности семей с детьми, причем работать они начнут не в какой-то перспективе, а уже сейчас.

Что касается последовавшего после речи президента решения о роспуске федерального правительства, то Пивков не видит в нем ничего плохого, скорее наоборот. "Идет нормальный процесс сменяемости власти, он в принципе никогда и не останавливался. Вероятнее всего отставка связана с обоснованным опасением, что действующий состав кабинета министров не сможет оперативно и полностью реализовать инициативы, озвученные в сегодняшнем послании. Особенно на фоне некоторых итогов реализации майских Указов президента и национальных проектов", - заявил Сергей Пивков.

Депутат уверен, что ЛДПР займет самую активную позицию и даст свои предложения по новому составу правительства России.
Автор: sapivkov.ru
4 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru