Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Главный защитник прав предпринимателей занял пост замглавы Архангельска
18.01.17 22:27
6914 0
Ожидания многих политнаблюдателей оправдались. Николай Евменов приступил сегодня к исполнению обязанностей руководителя аппарата городской администрации. News29 в числе первых удалось пообщаться с бывшим бизнес-омбудсменом в рабочем кабинете.
 >
Фото помещено в архив издания
Как пояснил в разговоре с журналистами сетевого издания новый заместитель градоначальника, работающий, к слову, пока с приставкой «врио», его первоначальное появление в штате администрации в должности директора департамента организационной работы - это, по сути, знакомство с делами и время, необходимое для осознания себя в роли муниципального служащего. 

По словам Николая Евменова, к исполнению обязанностей заместителя главы - руководителя аппарата администрации города Архангельска он приступил с 18 января. В перечне полномочий - сфера кадров, организационной работы и IT, взаимодействие с правовым департаментом, координация действий всех структур муниципалитета с целью улучшения качества работы городской исполнительной власти. 

Добавим, что помимо Николая Евменова с приставкой «врио» выполняют свои руководящие функции еще два зама Игоря Годзиша. Это Виталий Акишин - исполняющий обязанности замглавы по городскому хозяйству и Ольга Дулепова - работающая в должности заместителя градоначальника по социальным вопросам.


9 11
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей