Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Предвыборная кампания Путина стартовала в Архангельске c баннеров и «автоёлки»
16.01.18 18:36
3351 0
На улицах областного центра появились первые плакаты в поддержку действующего президента страны. К новогодней ёлке из автомобилей тоже, как оказалось, причастна «команда Путина».
 >
Фото помещено в архив издания

Агитационные предвыборные материалы постепенно начинают заполнять улицы Архангельска. Первые баннеры в поддержку Владимира Путина появились на прошлой неделе. В выходные к ним добавились плакаты «Путин Team». В Интернете начал работу сайт кандидата в президенты. Правда, пока без предвыборной программы. Как рассказали News29 в предвыборном Штабе Путина, она появится на ресурсе в ближайшее время.

К слову, широко разрекламированное мероприятие по созданию новогодней ёлки из автомобилей, прошедшее в столице Поморья под Старый Новый год, тоже, как выяснилось, имело отношение к «команде Путина». На месте флешмоба был смонтирован баннер «Путин Team», который после акции организаторы убрали. Кроме того, известно, что в Архангельск посмотреть на автоёлку приезжали активисты этого движения.

В рамках предвыборной кампании Владимир Путин планирует посетить целый ряд российских городов. Поездки затронут электорально значимые агломерации, такие как Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Екатеринбург. Архангельск, скорее всего, в этот список не попадет.



2 5
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей