Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
На главной магистрали Архангельска автобус пробил ограждение и вылетел на тротуар
03.07.19 09:32
3887 0
ДТП с маршрутным ПАЗиком произошло накануне вечером на Троицком проспекте. Автобус 9-го маршрута внезапно съехал с дороги и вылетел на тротуар, разломав попутно 25-метровый участок леерного ограждения.
 >
Фото из соцсети Вконтакте
Информация о дорожно-транспортном происшествии поступила в экстренные службы 2 июля в 20:18. В районе дома 121 по пр. Троицкий рейсовый автобус марки ПАЗ съехал с проезжей части и очутился на тротуаре, буквально в нескольких сантиметрах от крыльца аптеки, расположенной в жилом доме.

В процессе аварийного движения ПАЗик снес леерное ограждение, отделяющее проезжую часть от пешеходной дорожки. Причины, по которым автобус 9-го маршрута вылетел на тротуар — неизвестны, информацией о пострадавших сотрудники издания News29 пока тоже не располагают.



В качестве вероятных версий случившегося называются отказ рулевой системы транспортного средства или проблемы со здоровьем у водителя автобуса. Известно, что для оказания помощи к месту ДТП выезжали бригада скорой помощи, а также пожарно-спасательный расчёт МЧС.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru