Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

Строящийся на набережной Архангельска торговый комплекс посмотрели более 150 гостей

06.03.16 22:39
6267 0
В конце февраля компания «Макси Девелопмент» представила бизнес-сообществу в Архангельске свой шестой по счету региональный торгово-развлекательный центр. Гостями мероприятия стали более 150 человек.
 >
Фото помещено в архив издания

Для архангельских предпринимателей, а также представителей федеральных брендов, таких как H&M, LPP, Colin’s, девелопер провел экскурсию по стройплощадке. Готовность объекта уже превышает 70 процентов, и у гостей была возможность оценить масштаб и перспективы проекта. 

«Мы уверены в успехе торгово-развлекательного центра в Архангельске, ориентированного прежде всего на интересы жителей города и области – и по составу арендаторов, и по созданной инфраструктуре», – подчеркнул, выступая перед собравшимися, генеральный директор «Макси Девелопмент» Юрий Дунаев

Посетила мероприятие и заместитель министра торговли Архангельской области Ирина Бажанова. По ее словам, «в областной центр приезжают покупатели со всего региона, и ТРЦ «Макси» будет пользоваться большим спросом».

После презентации интерес к ТРЦ «Макси» у бизнес-сообщества столицы Поморья значительно возрос. Кстати, именно местным предпринимателям инвестор намерен сдать не менее половины из 65 500 кв. м площадей современного торгового центра.

На прошедшей накануне презентации рабочей встрече губернатора Игоря Орлова с руководством «Макси Девелопмент» глава региона отметил инвестиционную значимость проекта и скорость его реализации.

Напомним, открытие ТРЦ «Макси» запланировано на сентябрь 2016 года.


 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Экономика