Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

В Архангельске открылся новый мелкооптовый центр торговли «МЕТРО Кэш энд Керри»

22.09.16 13:28
27514 0
Сегодня на Талажском шоссе в торжественной обстановке губернатор Игорь Орлов, мэр Архангельска Игорь Годзиш и руководство «МЕТРО Кэш энд Керри» открыли новый мелкооптовый центр торговли.
 >
Фото помещено в архив издания
89-й в России и 7-й на Северо-Западе, площадью более чем 9000 кв.м. - такое здание трудно не заметить, проезжая по Талажскому шоссе. В день открытия все желающие могли не только ознакомиться с ассортиментом в 30000 наименований, но и продегустировать фрукты, сыры и шоколад. Уже к полудню парковка на 300 мест была полностью занята.
 
В центре есть все - в том числе свежее мясо, рыба и чёрная осетровая икра. Цены невысокие. На сегодня уже 14 местных товаропроизводителей начали свои поставки в торговый центр, среди них компании Архминводы, Северодвинский хлебокомбинат, Северодвинское молоко. Есть поставщики свежего мяса, колбасы и ягод. Руководство центра обещает увеличить количество местных поставщиков.
 
Следует отметить, что никаких бесплатных автобусов для населения до центра не планируется, так как магазин предназначен, в первую очередь, для обслуживание профессиональных клиентов из таких сфер бизнеса, как рестораны, кафе, гостиницы и розничная торговля. Наличие карты «МЕТРО», которую могут оформить предприниматели и юридические лица, дает возможность получить хорошую скидку при оптовой закупке.

К слову, с появлением торгового центра в Архангельске компания продолжает сотрудничество с сетью «Media Markt», открыв на базе «МЕТРО» так называемый shop-in-shop магазин электроники и бытовой техники.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости